Курсы валют

USD
USD
   73,73      0,16
EUR
EUR
   83,50      0,35
Источник: ЦБ РФ

Погибшая в аварии молодая пара была из Батайска

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе. Происшествие унесло жизнь воспитательницы детского сада и ее мужа. Незадолго до трагедии женщина праздновала день рождения. Смертельное ДТП произошло 17 июня вечером на трассе Ростов - Ставрополь. «Лада Калина» вылетела на встречку под грузовик, который буквально раздавил своим весом легковушку. Погибли водитель и пассажирка - молодые муж и жена. А 18 июня люди в соцсетях стали выражать соболезнование близким погибших. Выяснилось, что супружеская пара жила в Батайске.- Мы с Ирой родом из одного села Развильное в Песчанокопском районе Ростовской области. В Батайске долгое время были соседками, жили на улице Воровского, потом я переехала, но не переставала видеть Иру в соцсетях. Они с мужем были очень красивой парой

Ирина Рудь была логопедом, работала старшим воспитателем в батайском детском саду №52 «Голубой вагон». На ее страничке в соцсетях выложены десятки дипломов, которые она заработала своим благородным трудом. Рассказывают, что Ирина была очень активная, проводила мастер-классы для людей, очень позитивный и дружелюбный человек. Много людей ее знали и уважали.

За несколько дней до трагедии - 14 июня - Ирина отмечала 34-й день рождения и получила массу поздравлений на своей личной страничке в соцсетях. Людям, которые пожелали ей всего самого лучшего, она ответила 16 июня:

- Искренне благодарю за каждое поздравление! Мне было безумно приятно услышать столько комплиментов и добрых слов в свой адрес!  Буду упорно работать над тем, чтобы каждое ваше слово сбылось! В ответ я желаю вам всех этих благ вдвойне! Пускай все доброе и светлое сбудется, пусть в жизни происходят лишь хорошие события!

А спустя всего сутки произошло смертельное ДТП. Вместе с Ириной в аварии погиб и ее муж Юрий Рудь, который был за рулем. Ему было 30 лет. У супружеской пары остался сиротой 17-летний сын. Редакция выражает глубокие соболезнования близким погибших.




Новость разместила Ольга Орлова

Если вы интересуетесь последними событиями региона, то вам необходимо посетить данный сайт, на котором собраны Новости Камышина Новости обновляются ежедневно, и вы всегда будете в курсе последних событий